Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 9.03.2012 г

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 06:18

Главная » 2014 » Октябрь » 02
Жители села Кузово запустили мальков в пруд и наслаждаются рыбалкой.
Пруд по весне размыло, и прежде всего пришлось делать новую запруду. В этом сельчанам помогли местный фермер И.И.Исланаев и ООО "Самара- нефтегаз", ведущее работы на территории сельского поселения Чишминский сельсовет. Любители закинуть удочку, в числе которых и пенсионеры, и детвора, довольны: и время приятно проведешь на берегу живописного водоема, и домой с уловом приедешь.
Постаралась и сельская администрация. По её инициативе силами Бирского ДРСУ расширены и укреплены мосты на въезде в с. Кузово и д. Пионер.
Просмотров: 306 | Добавил: ирина | Дата: 02.10.2014

Праздник пожилых людей в сельском поселении Чишминский сельсовет начался в сентябре.
Житель села Чишма, ветеран МВД, полковник милиции в отставке Анатолий Семенович Ташмурзин решил не дожидаться 1 октября и поздравил чишминских и кузовских тружеников тыла. К теплым пожеланиям пенсионер добавил и выращенные в своем саду виноград и яблоки. Экологически чистые фрукты достались и многодетным семьям.
- Занимаюсь садом лет пятнадцать,- рассказал Анатолий Семенович,- Выращиваю виноград семи сортов, яблонь - более десятка, сливы, груши, жимолость. Рад угостить односельчан своим урожаем. Яблоки, конечно, не молодильные, но полезные. Доброго здоровья всем и ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: ирина | Дата: 02.10.2014

В селе Кузово сооружена стела в память о ветеранах войны
Живут здесь трудолюбивые и доброжелательные люди. Работают в своих подсобных хозяйствах, в Бирске, Уфе, ездят на северные вахты. Знают, что чужой дядя не поможет, надо самим всего добиваться. Много пенсионеров. Все они приросли к забельским краям сердцем и душой. Здесь их малая родина, земля отцов и дедов.
Все вопросы в деревне решаются на ... Читать дальше »
Просмотров: 420 | Добавил: ирина | Дата: 02.10.2014

Чишминского сельсовета муниципального района Бирский район Республики Башкортостан © 2012-2015